RelmaxTop

пятница, 30 марта 2012 г.


Когда зима уже закончилась, а весна никак не спешит, так и хочется, бросить все и податься в теплые края. И эта промозглая погода уже достала - снова пошел холодный дождь.


Благо, предложений в интернете - хоть отбавляй. Вот, к примеру, советуют посетить вьетнам, отдохнуть на Фукуоке или прикоснуться к тысячелетней истории древнего Китая, Для тех, кто ведет свой бизнес, можно заодно наладить прямые поставки из Китая. Здесь многие архитектурные памятники занесены в ЮНЕСКО. Это, конечно, заманчиво, но как-то стремно. Ведь надо, прежде всего, обезопасить себя от неизвестных нам вирусов и микробов. Для этого надо проконсультироваться в санитарно-эпидемической службе. А может, лучше съездить в Европу? Например, в Лондон, посетить замечательные парки и заповедные места. Там тоже достопримечательностей навалом. Наткнулся на отзывы о Дании - тоже интересно. Великолепные мосты и хайвеи, каналы и архитектура. А почти рядом - Париж, Эйфелева башня! Да столько предложений, что голова идет кругом, как после многочасового прослушивания хард рока! Аж захотелось тут же побывать на Кубе и попробовать настоящие кубинские сигары, а не то, что под этим названием продают у нас. Забавно, искал сайты о путешествиях, а мне попался в выдаче сайт с мультиками. Повеселился! Главное - в тему!

Ладно, будем думать. А пока есть более неотложные задачи. Надо помочь другу с перевозкой мебели, а потом заняться управлением своего сайта и запустить его в раскрутку на очень хорошем сервисе EasyHits4U.com - Your Free Traffic Exchange

Комментариев нет:

Отправить комментарий